Schlagwort-Archiv: 100 Marathon Club Austria

>>> Neuigkeiten 2018/07-12

3. November
5. Wien Rundumadum 2018 geleistet
Ambros Mühlbachler und Josef Stöger 130 km in 20 Stunden 48 Minuten
Andreas Kapui 88 km in 16 Stunden 22 Minuten
Erwin Ostry  61 km in 8 Stunden 40 Minuten

4. November
Internationaler Salming Kärten Marathon in Feldkirchen finishte Fredl Zitzenbacher in 3:21:18  Ernst Fink in 4:12:27 Bernhard Keiler  in 4:30:09

Karl 4-11-18

Porto Marathon finishte Karl Alfred Erber in 5:06:21

 


28. Oktober
Den Venedig Marathon finisht Helene Macher in 4:46:43
Den Frankfurt Marathon finisht Karl Alfred Erber in 5:22:57
27. Oktober
Den Vinarsky Marathon in Velke Bilovice (Tschechien) finisht   Ernst Fink in 4:44:52

Wir gratulieren herzlich!
++admin++


21. Oktober: Den Salzkammergut Marathon (Wolfgangsee) finishen
Thomas Lanz in 3:58:24Thomas 21-10-18
Martin Zehentner in 4:33:18
Michael Dorfstätter in 5:15:25
Karl Alfred Erber in 5:41:10

Gratuliere allen! Und nachträglich herzliche Gratulation dem Thomas zur Vollendung der Big 6 Austria mit dem Finish in Graz letzte Woche! Super g`mocht!


14. Oktober ein erfolgreiches Wochenende
Graz Marathon finishte
Thomas Lanz in 3:54:53
 LCC Wien Herbstmarathon finishte
Werner Kroer  4:01:58
Josef Stöger  4:26:15
Andy Kapui  5:03:26

Zagreb Marathon finishte
Bernhard Keiler  in 4:49:24
Herbert Bauer in 5:13:52Herbert 14-10-18

 

 

 

Palma Marathon finishte
Fredl Zitzenbacher in 3:40:50Fredl 14-10-18

 

 

 

München Marathon finishte
Karl-Alfred Erber  4:53:55

Gratulation!


7. Oktober RheinEnergie Marathon Köln finishte

Helene Macher in 4:24:16Karl 8-10-18
Karl-Alfred Erber  4:43:52

 

 

Gratulation!


30. September 2018

Den 5. Rauchwart Marathon auf adaptierter Strecke finishten:
Werner Kroer  4:10:32
Josef Stöger  4:50:10
Martin Zehentner  4:53:41
Karl-Alfred Erber  5:14:46
Andy Kapui  5:39:59

Segal 29-9-1829. September Jerome Segal finisht den Wienerwald Ultra Trail Diamant mit 55 km und 1900 Höhenmeter in 6:21:12,7. Sein 72. Finish (Marathon und Ultra).

 

Gewaltige Leistung! Gratuliere!


23. September 2018
Den Wachau Marathon finishten
Thomas Lanz  3:30:58
Ambros Mühlbachler  4:32:01
Karl-Alfred Erber 4:54:08
Den Fiducia Baden Marathon in Karlsruhe finishte
Bernhard Keiler (sein 165. Marathon!) in 4:46:37Börnie 23-9-18

 

 

 

Ulm Marathon
Michael Dorfstätter 4:59:31
Moskau Marathon
Josef Stöger 4:27:28Josef 23-9-18

 

 

 

22.Sept. Stanzer Trailrun Langdistanz, 48,6 km 1900 hm  finishte
Herbert Bauer 7:47:57
Gratulation! ++ admin ++


16.Sept 2018 Berlin Eliud Kipchoge knackte den Weltrekord mit einer Zeit von 2:01:39 !!!
auch unsere Läufer glänzten mit guten Leistungen
Gerhard Wally  4:52:36
Karl Alfred Erber  4:59:17

Gratulation! ++ admin ++


9.-13.September fand wieder ein Ultratrail , der 3. Schwarzwaldlauf statt, an dem Josef Stöger teilgenommen hat. Insgesamt 211,6 Kilometer, 3330 Höhenmeter

10.9.    58,700 km(1257hm)  9:39:33h
11.9.    56,200 km (913hm)   8:57:52h
12.9.    46,300 km(708hm)    6:32:51h
13.9.    50,400 km(452hm)    6:18:09h

Gratulation! ++ admin ++


!! Großartige Leistung !!

9.September finishte Gerhard Wally seinen 650.!!!!!  Marathon in Niedernhall beim ebmpapst Marathon in 5:43:52.

650 x Gratulation!!!  ++ admin ++


9.September  ebmpapst Marathon finishte Helene Macher in 4:51:13. Damit wieder Sieg in ihrer Altersklasse!! Toll! Gratulation!!

Werner 9-9-18

 

 

9. September Washington Crossing (USA) finishte Werner Kroer in 4:11:39.

9.September Jungfrau-Marthon in Schweiz (Interlaken) finshte Manfred Weiss in 5:55:57.


2-8 Sept GORE-TEX Transalpine-Run,eines der härtesten und zugleich spektakulärsten Trailrun-Events der Welt, 7 Tage 3 Länder 260 km 16 000 HM
Transalpine Run 2018
Fredl hat nie genug :-) 4 Woche nach dem Dirndltal Extrem Ultratrail finishte Fredl Zitzenbacher denTransalpine Run in 44:38:47,9 hFredl 8-9-18

 

 

Mega Gratulation! Respekt!!
+++ admin +++


Am 2. September 2018 finishen den Fränkischen Schweiz Marathon in Ebermannstadt David Mayer in 04:18:52 und Gerhard Wally 5:10:19!  Wir gratulieren herzlich!

Am 1. September 2018 finishen den

Börnie Herbert 1-9-18
10. Baroko Marathon in Plasy, Tschechien (Wald und Wiesen Geländemarathon mit 750 HM)  Herbert Bauer in 5:19:48 und Bernhard Keiler in 5:32:46!
Umag Marathon (CRO) Ernst Fink in 4:41:28.

Herzliche Gratulation!


26. August 2018 – 40. Koberstädter Waldmarathon in Egelsbach finishen Helene Macher in 4:29:31 (Sieg in ihrer Altersklasse!!) und  Gerhard Wally in 5:26:18! Wir gratulieren herzlich!

25. August 2018 – Beim Pleissinger 6 Stunden Wunschlauf (karitativer Lauf für Kinder) schafft Andy Kapui insgesamt 31 Runden à 1,38 km = 42,78 km! Superleistung! Gratuliere!

27. August 2018 – Moutier Trail Marathon (Schweiz,2.700 Höhenmeter) plus 2 km extra finisht Werner Kroer in 7:41:20! Tolle Leistung! Gratuliere!


18. August 2018 – Saalbach Trailrun Verticallife (3.300 Höhenmeter) finisht Ernst Fink in 8:21:39!
Gratuliere! Superleistung!


15.-26. August 2018 – 12 Marathon in 12 Tagen in Rieti (IT) Unser 100 MCA Mitglied aus Indien Pandian Sivabalan nützt seinen Europaaufenthalt optimal mit der Teilnahme an der dritten Marathonserie. Er finisht von 15. – 24. August 10 Marathons in 10 Tagen:

Tag 1: 05:55:53, Tag 2: 06:14:59, Tag 3: 06:20:27, Tag 4: 05:32:21, Tag 5: 05:46:05, Tag 6: 05:56:56, Tag 7: 06:01:09, Tag 8: 05:56:42, Tag 9: 06:08:18, Tag 10: 06:30:12

Pandian hat nach 10 Marathons im Juli in Blumau von 4. bis 24. August weitere 20 Marathons geschafft. Wahnsinnsleistung! Wir gratulieren herzlich!


4-5.8.2018 – Dirndltal Extrem Ultratrail 111 km in 5000 hm Fredl Zitzenbacher gefinisht in 22:14:00 h! Wow! Extreme Leistung!

4.8.2018 – Dirndltal Extrem 1/2 (MINI  ?? 51 km) Ultratrail
 Thomas Lanz gefinisht in 9:18 h

4-13.8.2018 – 10×10 Marathon in Orta (IT)
Bei extremer Hitze kämpfen und finishen Werner Kroer zum 4. Mal in Orta und Pandian Silvabalan im Doppelpack (Blumau und Orta)
Gesamt: Werner: 51:38:45, Pandian: 62:18:09

13.8. – Werner: 04:47:51; Pandian: 06:17:59
12.8. – Werner: 05:07:16, Pandian: 05:56:46
11.8. – Werner: 05:21:32, Pandian: 06:01:34
10.8. – Werner: 05:15:55, Pandian: 06:04:02
9.8. – Werner: 05:12:19, Pandian: 06:26:43
8.8. – Werner: 05:06:39, Pandian: 05:57:42
7.8. – Werner: 04:51:51, Pandian: 06:20:39
6.8. – Werner: 05:14:08; Pandian: 06:28:47
5.8. – Werner: 05:37:34, Pandian: 06:24.24
4.8. – Werner: 05:03:40, Pandian: 06:10:33

Grandiose Leistung! Gratulation den beiden Gladiatoren!
++admin++


27. Juli 2018 – 11. Zatopek Golden Week Marathon in Prag.
Werner Kroer finisht die 42.2km bei extremer Hitze (20 DNFs) in 05:08:24 h.

22. Juli 2018 – Beim Königschlössermarathon in Füssen finishen Helene Macher in 04:33:14, Gerhard Wally in 04:42:04 und Herbert Bauer in 05:49:00! Gratulation!

20-21.Juli Self_Transcendence Race 48h Kladno – 12h Split (CZE)

14. Juli 2018 – 51. Grandfather Mountain Marathon, North Carolina, Werner Kroer finisht die 42.2km / 1300 HM. 05:01:23 h..

Tolle Leistung!Gratulation!
++admin++


8. Juli 2018 Ermstalmarathon in Metzingen finisht
Gerhard Wally: 04:50:14

10 Marathons in 10 Tagen in Bad Blumau, 2. Auflage, 29. Juni bis 8. Juli 2018.

Tag 10, 6. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:39:36, Pandian Sivalbalan: 06:14:07 , Karl- Alfred Erber: 06:17:26

Tag 9, 7. Juli 2018
Thomas Lanz: 04:04:36, Ambros Mühlbachler: 04:35:02, Bernhard Keiler: 04:45:15, Werner Kroer: 05:10:46 , Pandian Sivalbalan: 06:10:27 , Karl Alfred Erber: 06:07:18, Herbert Bauer: 06:06:17, Michael Dorfstätter: 05:33:51
Tag 8, 6. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:31:29, Werner Kroer: 05:10:46 , Pandian Sivalbalan: 06:10:27 , Karl Alfred Erber: 05:53:11

Tag 7, 5. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:49:28, Andy Kapui: 05:58:39 , Pandian Sivalbalan: 06:10:27 , Karl Alfred Erber: 06:17:19

Tag 6, 4. Juli 2018
Thomas Lanz: 03:36:43, Ambros Mühlbachler: 04:44:04, Karl Alfred Erber: 05:46:06, Pandian Sivalbalan: 05:54:47

Tag 5, 3. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:39:21, Karl Alfred Erber: 05:57:33, Pandian Sivalbalan: 06:18:54

Tag 4, 2. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:35:26, Karl Alfred Erber: 05:57:48, Pandian Sivalbalan: 06:12:14

Tag 3; 1. Juli 2018
Ambros Mühlbachler: 04:38:44, Michael Dorfstätter: 05:03:01, Karl Alfred Erber: 06:08:43, Pandian Sivalbalan: 06:18:17

Tag 2, 30. Juni 2018
Thomas Lanz: 04:02:19, Ambros Mühlbachler: 04:57:51; Karl Alfred Erber: 06:16:15, Pandian Sivalbalan: 06:25:35

Tag 1, 29. Juni 2018
Thomas Lanz: 03:50:38, Ambros Mühlbachler: 04:43:58, Karl Alfred Erber: 05:49:01, Pandian Sivabalan: 06:27:40

10×10 Gratulation!
++admin++


Gletschermarathon Pitztal, 1. Juli 2018
Martin Zehentner: 04:19:25
Gerhard Wally: 04.23:54
Helene Macher: 04:32:14
Herzliche Gratulation zum 10. Finish in Imst  (Gerhard) und Helene zum Sieg in ihrer Altersklasse
++admin++


>>> Ranking 2018

VornameNachnameMarathonUltrasGesamt 2018letzte Datum
SivabalanPandian5005017.8.2018
WernerKroer2913014.10.2018
Karl-AlfredErber280284.11.2018
AmbrosMühlbachler167233.11.2018
ThomasLanz1421621.10.2018
BerhardKeiler140144.11.2018
AndyKapui49133.11.2018
JosefStöger711183.11.2018
ErnstFink150154.11.2018
GerhardWally1101116.9.2018
FredlZitzenbacher83114.11.2018
MichaelDorfstätter70721.10.2018
ErwinOstry0663.11.2018
DavidMayer4046.5.2018
HelmutLinzbichler30319.5.2018
EvelineRac21322.4.2018
BernhardBruckner2026.5.2018
Jérôme Segal21329.9.2018
MartinZehentner40421.10.2018
MichaelReichetzeder10122.4.2018
HerbertBauer41514.10.2018
Manfred Weiß2029.9.2018
Keshava AnilKumar000
SiegfriedSoell000

>>> Laufkalender 2018

Geplante Teilnahmen 2018

(Die Eintragung in den Kalender ist den Mitgliedern selbst vorbehalten)

KW 40 So. 07.10.: Bregenz Marathon — AMBROS 04:45:51
KW 41 So. 14.10.: Graz Marathon —
So. 14.10.: LCC-Herbstmarathon — ANDY, WERNER
So. 14.10.: Palma Mallorca — FREDL
KW 42 So. 21.10.: Salzkammergut Marathon —
KW 43
KW 44 Sa. 03.11.: Wienrundumadum Dreiviertel Gschicht 88km/1700hm — ANDY
Sa. 03.11.: Wienrundumadum Ganze Gschicht 130km/1880hm — JOSEF, AMBROS
KW 45
KW 46
KW 47  So. 25.11.: Florenz Marathon — HERBERT, BOERNI
KW 48  So. 2.12.: Valencia Marathon — JOSEF
KW 49
KW 50
KW 51  Fr. 21.12.: S.U.N. — ANDY
KW 52

 

Vergangene Teilnahmen 2018

DatumLaufOrtLandVornameNachnameZeit
30.9.2018Rauchwart MarathonRauchwartATWerner
Josef
Martin
Karl-Alfred
Andy
Kroer
Stöger
Zehentner
Erber
Kapui
4:10:32
4:50:10
4:53:41
5:14:46
5:39:59
29.9.2018Wienerwald Ultra Trail DiamantPurkersdorfATJerome Segal55 km 6:21:12,7
23.9.2018Karlsruhe Marathon Karlsruhe GERBernhardKeiler4:46:37
Wachau MarathonWachau ATThomas
Ambros
Karl-Alfred
Lanz
Mühlbachler
Erber
3:30:58
4:32:01
4:54:08
Ulm MarathonUlm GERMichael Dorfstätter 4:59:31
Moskau MarathonMoskauRUJosef Stöger4:27:28
22.9.2018Stanzer TrailrunStanz im MürztalATHerbert Bauer48,6 km 7:47:57
15.9.2018Berlin MarathonBerlinGERGerhard
Karl Alfred
Wally
Erber
4:52:36
4:59:17
9-13.9.20183. Schwarzwaldlauf UltraHorb am Neckar GERJosefStöger10.9. 58,700 km(1257hm) 9:39:33h
11.9. 56,200 km (913hm) 8:57:52h
12.9. 46,300 km(708hm) 6:32:51h
13.9. 50,400 km(452hm) 6:18:09h
9.9.2018Jungfrau-MarthonInterlakenSUIManfred Weiss 5:55:57
Washington Crossing PennsylvaniaUSAWerner Kroer4:11:39
ebmpapst Marathon NiedernhallGERHelene
Gerhard
Macher
Wally
4:51:13
5:43:52
2-8.9.2018GORE-TEX Transalpine-RunObertsdorf-SuldenGER+AT+SUI+ITAFredl Zitzenbacher260 km 44:38:47,9 h
2.9.2018Fränkischen Schweiz MarathonEbermannstadtGERDavid
Gerhard
Mayer
Wally
4:18:52
5:10:19
1.9.2018Baroko Marathon PlasyCZEHerbert
Bernhard
Bauer
Keiler
5:19:48
5:32:46
27.8.2018Moutier Trail MarathonKanton BernSUIWernerKroer07:41:20
26.8.2018Koberstädter WaldmarathonEgelsbachGERHelene
Gerhard
Macher
Wally
4:29:31
5:26:18
18.8.2018Saalbach TrailrunSaalbachATErnst Fink 08:21:39
15-26.8.201812 Marathon in 12 Tagen in RietiRietiITAPandian12 Marathon in 12 Tagen in RietiTag 1: 05:55:53, Tag 2: 06:14:59, Tag 3: 06:20:27, Tag 4: 05:32:21, Tag 5: 05:46:05, Tag 6: 05:56:56, Tag 7: 06:01:09, Tag 8: 05:56:42, Tag 9: 06:08:18, Tag 10: 06:30:12
4-5.8.2018Dirndltal Extrem UltratrailObergrafendorfATFredlZitzenbacher111km 22:14 h
22.6.2018Lavaredo Ultra TrailCortina d'AmpezzoITAFredlZitzenbacher120km 22:03:18
17.6.2018Fürth Metropol Marathon FürthGERGerhard
Bernhard
Helene
Wally
Keiler
Macher
4:14:07
4:25:19
4:53:31
Pamplona Marathon PamplonaSPAKarl-Alfred Erber 4:40:43
10.6.2018Donautal MarathonTuttlingenGERGerhardWally 4:41:51
9.6.2018Val-de-Traver Ultra CouvetCHWerner Kroer 48,8km 7:18
100 km Lauf in Wien PraterWienATErwin Ostry100km 10:36:41
50 km Lauf in Wien PraterWienATJosef
Andy
Stöger
Kapui
6:04:16
7:03:26
Altenburger Skatstadtmarathon AltenburgGERPandian Sivabalan5:50:38
3.6.2018Sommeralm BergmarathonWinzendorfATThomas
Ambros
Martin

Werner
Karl-Alfred
Lanz

Mühlbachler
Zehentner
Kroer

Erber
4:54:15

5:41:17

5:44:44

5:46:46

6:30:25
27.5.2018Edinbugh MarathonEdinbughGBErnst Fink3:41:11
SCHWARZACH TRAIL SalzburgerlandATFredlZitzenbacher9:40:00
26.5.2018Lichblicklauf TullnATJosefStöger 47,5km 5:58:03
20.5.2018Keszthelyi Kilometerek MarathonKeszthelyHUNBernhardKeiler4:39:50
19.5.2018The Great Wall Marathon HuangyaguanCHNHelmut Linzbichler5:52:09
Radenska Marathon Radenska SLOKarl-Alfred Erber5:04:38
13.5.2018LCC Wien FrühlingsmarathonWienATWerner
Josef
Kroer

Stöger
4:13:35

4:55:14
12.5.2018 Luxemburg Marathon Luxemburg LUXKarl-Alfred Erber5:09:36
10.5.2018KirchdorfKirchdorfATThomasLanz4:34:50
6.5.2018Salzburg MarathonSalzburgATBernhard
Thomas
David
Helene
Bernhard
Karl-Alfred
Fredl
Bruckner

Lanz

Mayer
Macher
Keiler

Erber

Zitzenbacher (Pacemaker)
3:52:37

4:00:36

4:04:42
4:34:48
4:38:30

4:52:09

4:57:08
5.5.2018Welsch MarathonEhrenhausenATErnst
Thomas
Werner
Fink
Lanz

Kroer
4:21:17
4:34:17

4:48:31
29.4.2018Metro Marathon DüsseldorfDüsseldorfGERKarl-Alfred Erber4:47:36
28.4.2018"Innsbruck Alpine Trail Festival" MarathonInnsbruckATFredl

Werner
Ernst
Zitzenbacher
Kroer

Fink
5:17:54

6:05:11

5:39:42
Langenzersdorf 12 h LaufLangenzersdorf ATErwin

Josef

Andy
Ostry

Stöger

Kapui
89,480km
86,592km
73,134km
22.4.201835. Vienna City MarathonWienATJerome
Fredl

Ernst
Bernhard
Thomas
David
Werner
Manfred
Ambros
Josef
Bernhard
Eveline
Michael
Karl-Alfred
Helene
Gerhard
Segal
Zitzenbacher
Fink
Bruckner

Lanz

Mayer
Kroer

Weiss

Mühlbachler
Stöger
Keiler

Rac
Reichetzeder
Erber

Macher
Wally
3:25:34
3:37:52

3:50:03
4:04:55

4:05:22

4:23:48
4:27:28

4:45:55

4:46:36

4:50:20
4:54:05

4:55:04
4:58:11

5:00:14

5:47:16
6:17:27
15-21.4.20187 MARATHONS IN 7 DAYS IN 7 DIFFERENT STATES of the USAWinnsboro, LouisianaUSAPandianSivabalan6:27:52
Day 2Lake Village, ArkansasUSA6:14:49
Day 3Hollandale, MississippiUSA6:09:52
Day 4Millington, TennesseeUSA6:19:44
Day 5Columbus, KentuckyUSA6:46:26
Day 6Cape Girardeau, MissouriUSA6:26:13
Day 7Vienna, IllinoisUSA6:35:10
15.4.2018Oberbank Linz Donau MarathonLinzATFredl

Ambros
David
Michael
Gerhard
Zitzenbacher
Mühlbachler
Mayer
Dorfstätter
Wally
3:49:57

4:37:42

4:42:45
5:5:36

5:13:27
Ultra festival in Princeton Blairstown CenterHardwick NJUSAWernerKroer6:25:59
Great Wall MarathonChinaCHNErnstFink5:35:01
8.4.2018Rom MarathonRomITAHelmut
Sivabalan
Linzbichler
Pandian
5:54:01
Paris MarathonParisFRAJeromeSegal03:17:06
Bratislava MarathonBratislavaSKBernhard
Michael
Keiler

Dorfstätter
4:26:59

4:57:08
PyongyangNordkoreaPRKErnstFink4:13:40
31.3.2018Two-Oceans-Marathon Kapstadt (South Africa)ZAEvelineRac56 km
25.3.2018UNESCO City Marathon AquileaAquileaITABernhardKeiler4:27:56
Treviso MarathonTreviso ITAFredl Zitzenbacher3:36:26
18.3.2018Marseille MarathonMarseille FRAWernerKroer4:21:48
17.3.2018Lassee 6h LauLaseeATJosef

Erwin

Andy
Stöger

Ostry

Kapui
49,84km 5:57 h
66,34km 5:51 h
51,30km 5:59 h Stunde
11.3.2018Bienwald MarathonBienwald GERThomasLanz3:27:14
27.2.2018PhilippinenlaufPhilippinenRPAmbrosMühlbachler284km 43:49h
25.2.2018Sevilla MarathonSevilaESPJosefStöger4:18:21
Malta MarathonMaltaMALEvelineRac4:37:43
Verdi MarathonSalso MaggioreITABernhard Keiler4:49:30
Karthago MarathonTunesienTUNErnstFink3:52:16
17.2.2018Jana Buly MarathonMoravske BudejoviceCZEWernerKroer4:32:29
4.2.2018 Johannesbad Thermen-Marathon Bad FüssingGERWerner
Ambros
David
Andy
Michael
Bernhard
Kroer

Mühlbachler
Mayer
Kapui
Dorfstätter
Keiler
4:25:02

4:27:33

4:30:01
4:43:01
4:46:20

4:52:19
Fano MarathonFanoITAPandianSivabalan 6:03:35
25.2.2018Karthago MarathonKarthagoTUNErnstFink3:52:16
26.1.201824 Burgerlan extremOggauATThomas
Josef

Erwin
Lanz

Stöger

Ostry
120km 13:30 h
115km 17:13 h
115km 12:24 h
Dubai MarathonDubaiVAEPandianSivabalan5:57:18
21.1.2018Tata Mumbai MarathonMumbaiINRPandianSivabalan5:47:02
20.1.2018Budweis Marathon BudweisCZEWerner
Bernhard
Kroer

Keiler
4:11:26

4:41:21
Taurus-UltratrailTaurusGERAndyKapui51km 10:17:00
19.1.2018Almouj Muscat MarathonMaskat (Oman)OMNErnstFink4:07:49
14.1.2018Chevron Houston MarathonHouston(Texas)USAHelmutLinzbichler5:37:33
7.1.2018LGG Kevelaer MarathonKevelaer GERPandianSivabalan5:48:07
Tiberias MarathonTiberiasISRErnst Fink4:03:01
6.1.20188.Dreikönigs-MarathonKolarovoSVKWerner Kroer4:35:01
1-3.1.2018LUCKY 13 MARATHON SERIES OcalaUSAPandianSivabalan11 - 6:19:18
12 - 6:41:38
13 - 7:25:11