Ranking 2014

Die nachfolgende rein numerische Übersichtstabelle ohne inhaltliche Angaben (Ort und Laufzeit) basiert auf der Grundlage der in den Statuten  des 100 Marathon Club Austria  angeführten Vorgaben für die Zählstatistik, die bspw. mit jener des deutschen 100 Marathon Clubs weitgehend konform geht. Eine globale Datenbanklösung (wie gehabt) wird auch in Zukunft angestrebt. Konkret lassen sich die meisten Laufergebnisse auf den Veranstalterseiten nachlesen, sodass auf den Portraitseiten der Mitglieder entsprechende Links eingefügt werden können.

VornameNachnameMarathonUltrasGesamtDatum
WernerKroer2913020.12.14
GerhardWally2102116.11.14
JosefStöger8111915.11.14
Ernst Fink1501509.11.14
AmbrosMühlbachler27929.08.14
BernhardKeiler90909.11.14
HelmutLinzbichler70712.10.14
Eveline Rac51726.05.14
MartinZehentner24601.11.14
MichaelDorfstätter40419.10.14
BernhardBruckner31401.11.14
Jérôme Segal22431.12.14
Manfred Weiss30313.09.14
MichaelReichetzeder10113.04.14
ThomasLanz10113.04.14
SiegfriedSoell00024.04.14
Besucherzahl : 58 .