Helene2 18-9-21

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally685068510.10.2021
2SivabalanPandian3973943626.9.2021
3HelmutLinzbichler262553174.10.2020
4WernerKroer2731628917.10.2021
5Ernst Fink263827131.10.2020
6AmbrosMühlbachler11014125110.10.2021
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang1932822111.7.2021
9BernhardKeiler204020410.10.2021
10Karl-AlfredErber169016917.10.2021
11JosefStöger776814526.9.2021
12AndyKapui707114110.10.2021
13Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
14Martin Geicsnek110(8 Ironman)1312310.10.2021
15MichaelDorfstätter11301137.7.2021
16FredlZitzenbacher65(3 Ironman)3710225.9.2021
17HeleneMacher9409410.10.2021
18BernhardBruckner75 (laut MA)8 (laut DUV) 8312.9.2021
19RainhartKoranda54288225.9.2021
20Manfred Weiss7568112.9.2021
21Jérôme Segal63178017.10.2021
22MichaelReichetzeder46247012.9.2021
23ThomasLanz5513682.10.2021
24ErwinOstry1254664-5.7.2020
25Gerald Frauendienst59(5 Ironmen)5 (3 Double Ultra Triathlon)6416.10.2021
26GeraldStoiser37236017.10.2021
27HerbertBauer5215312.9.2021
28EvelineRac3715522.11.2019
29MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
31DanielKrieg2883617.10.2021
30DavidMayer350352.2.2020
32OtwinDonabaum2312425.9.2021
33CsillaProsser1451910.10.2021
34BrigitteFellner461024.1.2020
35NiklasFrauendienst20211.7.2021
36HolgerKrömer
Besucherzahl : 2.762 .