Wally-Herbert-Börnie 17-11-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally673067324.11.2019
2SivabalanPandian371364071.3.2020
3HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
4Ernst Fink25982678.2.2020
5WernerKroer2421325517.11.2019
6AmbrosMühlbachler981412392.2.2020
7BernhardKeiler185018522.2.2020
8JosefStöger736613922.12.2019
9Karl-AlfredErber134013423.2.2020
10AndyKapui656813329.9.2019
11Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
12MichaelDorfstätter112011227.10.2019
13HeleneMacher900902.2.2020
14FredlZitzenbacher54(3 Ironman)348816.2.2020
15Manfred Weiss736797.9.2019
16BernhardBruckner70 (laut MA)8 (laut DUV) 7829.9.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry12536522.12.2019
20ThomasLanz53116413.10.2019
21EvelineRac3715522.11.2019
22GeraldStoiser3021519.2.2020
23MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
24HerbertBauer451468.12.2019
25Gerald Frauendienst38(5 Ironment)5 (3 Double Ultra Triathlon)4322.2.2020
26DavidMayer350352.2.2020
27BrigitteFellner461024.1.2020
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.980 .