Stöger 6-4-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally654065414.4.2019
2HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
3Ernst Fink251825922.2.2019
4AmbrosMühlbachler931402337.4.2019
5WernerKroer2181323114.4.2019
6SivabalanPandian218021817.8.2018
7BernhardKeiler174017414.4.2019
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui646312714.4.2019
10JosefStöger67601277.4.2019
11MichaelDorfstätter109010921.10.2018
12Karl-AlfredErber9409414.4.2019
13Manfred Weiss726787.4.2019
14FredlZitzenbacher47(3 Ironman)30773.2.2019
15HeleneMacher780787.4.2019
16BernhardBruckner69 (laut MA)8 (laut DUV) 777.4.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry1047576.4.2019
20ThomasLanz4575221.10.2018
21EvelineRac36124822.4.2018
22MartinZehentner24234721.10.2018
23GeraldStoiser25184310.3.2019
24HerbertBauer381397.4.2019
25Gerald Frauendienst30(4 Triathlon)5 (3 Double Ultra Triathlon)3514.4.2019
26DavidMayer3203214.4.2019
27BrigitteFellner45928.10.2018
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.496 .