Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally64606468.7.2018
2HelmutLinzbichler2575531219.5.2018
3Ernst Fink241824927.5.2018
4AmbrosMühlbachler891382278.7.2018
5WernerKroer2101322313.8.2018
6SivabalanPandian21102118.7.2018
7BernhardKeiler16301637.7.2018
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui61581195.7.2018
10JosefStöger635311629-30.6.2018
11MichaelDorfstätter10501057.7.2018
14Karl-AlfredErber790798.7.2018
13BernhardBruckner68 (laut MA)8 (laut DUV) 766.5.2018
12Manfred Weiss7067622.4.2018
16FredlZitzenbacher44(3 Ironman)29734-5.8.2018
15Jérôme Segal60117122.4.2018
17MichaelReichetzeder44246822.4.2018
18ErwinOstry10455529-30.6.2018
19EvelineRac36124822.4.2018
21ThomasLanz417484.8.2018
20MartinZehentner2223451.7.2018
22SiegfriedSoell3703715.12.2013
23HerbertBauer320327.7.2018
24DavidMayer280286.5.2018
Besucherzahl : 1.131 .