Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally687068713.11.2021
2SivabalanPandian3983943724.10.2021
3HelmutLinzbichler263553187.11.2020
4WernerKroer278162935.12.2021
5Ernst Fink264827231.10.2021
6AmbrosMühlbachler11114125224.10.2021
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang1932822111.7.2021
9BernhardKeiler20602065.12.2021
10Karl-AlfredErber17901792.1.2022
11JosefStöger78691475.12.2021
12AndyKapui707114110.10.2021
13Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
14Martin Geicsnek112(8 Ironman)1312519.12.2021
15MichaelDorfstätter115011521.11.2021
16FredlZitzenbacher66(3 Ironman)3710313.11.2021
17HeleneMacher9609613.11.2021
18BernhardBruckner75 (laut MA)8 (laut DUV) 8312.9.2021
19RainhartKoranda54288225.9.2021
20Manfred Weiss7568112.9.2021
21Jérôme Segal63178017.10.2021
22MichaelReichetzeder46247012.9.2021
24ErwinOstry13577019.12.2021
23ThomasLanz56136930.10.2021
25Gerald Frauendienst62(5 Ironmen)5 (3 Double Ultra Triathlon)6719.12.2021
26GeraldStoiser3823611.1.2022
27HerbertBauer5315414.11.2021
28EvelineRac3715522.11.2019
29MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
30CsillaProsser4354819.12.2021
31DanielKrieg339429.1.2022
32DavidMayer350352.2.2020
33OtwinDonabaum2312425.9.2021
34BrigitteFellner461024.1.2020
35NiklasFrauendienst20211.7.2021
36HolgerKrömer
Besucherzahl : 2.954 .