Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1SivabalanPandian697577547.1.2024
2GerhardWally73107314.2.2024
3WernerKroer314173314.11.2023
4HelmutLinzbichler2655532023.7.2022
5Ernst Fink285829310.12.2023
6AmbrosMühlbachler1471442913.2.2024
7Karl-AlfredErber291029118.2.2024
8HaraldWurm25802587.1.2024
9BernhardKeiler24502454.2.2024
10FranzLang200372371.10.2023
11OttoPeischl1865023613.7.2023
12HeidiRiepl199019918.2.2024
13HemutKastl133(4 Ironman)461793.2.2024
14JosefStöger88761643.12.2023
15DietmarPruckner140131533.12.2023
16AndyKapui807215210.7.2022
17Martin Geicsnek137(8 Ironman)1214928.1.2024
18DanielKrieg107(1 Ironman)281354.2.2024
19Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
20ReinerHillebrand56661227.10.2023
21FredlZitzenbacher78(3 Ironman)441224.2.2024
22MichaelDorfstätter11801188.10.2023
23Gerald Frauendienst105(5 Ironmen)6 (3 Double Ultra Triathlon)1114.2.2024
24HeleneMacher10901094.2.2024
25Josef Unterberger90(3 Ironman)101004.2.2024
26HelgaMarwan-Schlosser (Zisser)86109628.1.2024
27TukaramNaik867932.9.2022
28RainhartKoranda62299117.9.2023
29ErwinOstry2265873.12.2023
30BernhardBruckner78 (laut MA)8 (laut DUV) 8623.4.2023
31Manfred Weiss786843.12.2023
32Jérôme Segal63208316.9.2023
33ThomasLanz61198025.9.2022
34Karin Rosenberger(Augustin/Russ)5028783.12.2023
35CsillaProsser677747.1.2024
36GeraldStoiser4627735.11.2023
37MichaelReichetzeder48247223.4.2023
38HerbertBauer711725.1.2024
39OliverKäfer674718.10.2023
40BiancaSeubert30376714.10.2023
41FelixPauli67(+Wien Marathon 18.4.93)0673.12.2023
42FranzSchiffl3333661.10.2023
43EvelineRanninger(Rac)38155318.12.2019
44KarinRosenberger50503.12.2023
45Robert Weihs32164817.12.2023
46MartinTrimmel1725423.12.2023
47IlseFritz2120414.2.2024
48DavidMayer3703716.4.2023
49Günter Jilch3603617.12.2023
50Hans-JürgenFanter341354.11.2023
51OtwinDonabaum311322.7.2023
52SabineBothe2102127.7.2023
53RomanPauli140148.10.2023
54GeorgPauli140145.8.2023
55AndreasPaitl130134.2.2024
56BrigitteFellner461024.1.2020
57NiklasFrauendienst40425.9.2022
58FranzLiebl30320.10.2019
59HolgerKrömer
Besucherzahl : 5.853 .