Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally642064222.4.2018
2HelmutLinzbichler256553118.4.2018
3Ernst Fink236824422.4.2018
4AmbrosMühlbachler7713321022.4.2018
5WernerKroer1921220422.4.2018
6SivabalanPandian17901798.4.2018
7BernhardKeiler159015922.4.2018
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui605511517.3.2018
10JosefStöger614911022.4.2018
11MichaelDorfstätter103010315.4.2018
12Manfred Weiss7067622.4.2018
13BernhardBruckner67 (laut MA)8 (laut DUV) 7522.4.2018
14Jérôme Segal60117122.4.2018
15MichaelReichetzeder44246822.4.2018
16FredlZitzenbacher41(3 Ironman)276822.4.2018
17ErwinOstry10425217.3.2018
18EvelineRac36124822.4.2018
19MartinZehentner2123444.6.2017
20ThomasLanz3363922.4.2018
21SiegfriedSoell3703715.12.2013
22HerbertBauer3103112.11.2017
23DavidMayer2702722.4.2018
Besucherzahl : 999 .