Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally64006403.12.2017
2HelmutLinzbichler2555531014.1.2018
3Ernst Fink23482427.1.2018
4AmbrosMühlbachler751332081-7.10.2017
5WernerKroer186121986.1.2018
6SivabalanPandian1720Pandian Successfully Finished Full Marathon 172 2013-2018 jan list7.1.2018
7BernhardKeiler153015331.12.2017
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui59531124.11.2017
10JosefStöger594510416.12.2017
11MichaelDorfstätter100010019.11.2017
12Manfred Weiss6967523.4.2017
13BernhardBruckner66 (laut MA)8 (laut DUV) 744.11.2017
14Jérôme Segal58116924.9.2017
15MichaelReichetzeder43246723.4.2017
16FredlZitzenbacher38 (3 Ironman)276529.10.2017
17ErwinOstry10394929.10.2017
18EvelineRac34114519.11.2017
19MartinZehentner2123444.6.2017
20ThomasLanz335387.10.2017
21SiegfriedSoell3703715.12.2013
22HerbertBauer3103112.11.2017
Besucherzahl : 882 .