Josef 25-1-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally652065225.11.2018
2HelmutLinzbichler2605531527.1.2019
3Ernst Fink249825717.11.2018
4AmbrosMühlbachler9214023225.1.2019
5WernerKroer215132289.12.2018
6SivabalanPandian218021817.8.2018
7BernhardKeiler171017127.1.2019
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui636212525.1.2019
10JosefStöger665912525.1.2019
11MichaelDorfstätter109010921.10.2018
12Karl-AlfredErber900909.12.2018
13Manfred Weiss716779.9.2018
14FredlZitzenbacher47(3 Ironman)30773.2.2019
15HeleneMacher7607625.11.2018
16BernhardBruckner68 (laut MA)8 (laut DUV) 766.5.2018
17Jérôme Segal60127229.9.2018
18MichaelReichetzeder44246822.4.2018
19ErwinOstry1046563.11.2018
20ThomasLanz4575221.10.2018
21EvelineRac36124822.4.2018
22MartinZehentner24234721.10.2018
23GeraldStoiser24184211.11.2018
24HerbertBauer3613725.11.2018
25Gerald Frauendienst26(4 Triathlon)5 (3 Double Ultra Triathlon)313.2.2019
26DavidMayer300303.2.2019
27BrigitteFellner45928.10.2018
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.396 .