Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally704070425.9.2022
2SivabalanPandian556456053.9.2022
3HelmutLinzbichler263553187.11.2020
4WernerKroer2961731317.9.2022
5Ernst Fink26882768.5.2022
6AmbrosMühlbachler12414126510.7.2022
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang195372325.6.2022
10Karl-AlfredErber213021325.9.2022
9BernhardKeiler212021210.9.2022
11AndyKapui807215210.7.2022
12JosefStöger797014925.9.2022
13HemutKastl1034114410.7.2022
14Martin Geicsnek122(8 Ironman)1313525.9.2022
15Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
16MichaelDorfstätter11601165.7.2022
18FredlZitzenbacher68(3 Ironman)4110910.9.2022
17ReinerHillebrand446410810.7.2022
19HeleneMacher102010217.9.2022
20RainhartKoranda5728854.6.2022
21BernhardBruckner76 (laut MA)8 (laut DUV) 8424.4.2022
22Gerald Frauendienst78(5 Ironmen)5 (3 Double Ultra Triathlon)8317.9.2022
23Manfred Weiss7568112.9.2021
24Jérôme Segal63188127.3.2022
25HelgaMarwan-Schlosser (Zisser)71108125.9.2022
26ThomasLanz61198025.9.2022
27ErwinOstry17597617.9.2022
28MichaelReichetzeder47247124.4.2022
29TukaramNaik64771
30GeraldStoiser39236225.9.2022
31HerbertBauer5715828.5.2022
32DanielKrieg45125710.9.2022
33CsillaProsser4965531.7.2022
34EvelineRac3715522.11.2019
35MartinZehentner25255027.5.2022
36FelixPauli46(34+Wien Marathon 18.4.93)04617.9.2022
37DavidMayer350352.2.2020
38Robert Weihs20153525.9.2022
39Josef Unterberger26(1 Triathlon)73325.9.2022
40OtwinDonabaum2712825.9.2022
41GeorgPauli1301326.9.2021
42RomanPauli120125.7.2022
43BrigitteFellner461024.1.2020
45NiklasFrauendienst40425.9.2022
44FranzLiebl30320.10.2019
46HolgerKrömer
Besucherzahl : 3.541 .