Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally692069215.5.2022
2SivabalanPandian3983943724.10.2021
3HelmutLinzbichler263553187.11.2020
4WernerKroer2811629715.5.2022
5Ernst Fink26882768.5.2022
6AmbrosMühlbachler11214125324.4.2022
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang1943723117.10.2021
9BernhardKeiler208020812.2.2022
10Karl-AlfredErber186018615.5.2022
11JosefStöger78691475.12.2021
12AndyKapui707114110.10.2021
13Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
14Martin Geicsnek116(8 Ironman)131298.5.2022
15MichaelDorfstätter115011521.11.2021
16FredlZitzenbacher67(3 Ironman)371048.5.2022
17HeleneMacher9909915.5.2022
18BernhardBruckner76 (laut MA)8 (laut DUV) 8424.4.2022
19RainhartKoranda5628848.5.2022
20Manfred Weiss7568112.9.2021
21Jérôme Segal63188127.3.2022
22ThomasLanz57197630.10.2021
23ErwinOstry15587330.4.2022
24MichaelReichetzeder47247124.4.2022
25Gerald Frauendienst63(5 Ironmen)5 (3 Double Ultra Triathlon)6826.12.2021
26GeraldStoiser3823611.1.2022
27HerbertBauer5615724.4.2022
28EvelineRac3715522.11.2019
29DanielKrieg41105115.5.2022
30CsillaProsser455508.5.2022
31MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
32FelixPauli36(34+Wien Marathon 18.4.93)03624.4.2022
33DavidMayer350352.2.2020
34OtwinDonabaum261278.5.2022
35Josef Unterberger1842215.5.2022
36GeorgPauli1301326.9.2021
37RomanPauli1101126.9.2021
38BrigitteFellner461024.1.2020
39FranzLiebl30320.10.2019
40NiklasFrauendienst20211.7.2021
41HolgerKrömer
Besucherzahl : 3.164 .