Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally708070830.10.2022
2SivabalanPandian589526416.11.2022
3HelmutLinzbichler2655532023.7.2022
4WernerKroer300163166.11.2022
5Ernst Fink26882768.5.2022
6AmbrosMühlbachler12814126920.11.2022
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang1963723316.7.2022
10Karl-AlfredErber22502258.1.2023
9BernhardKeiler215021520.11.2022
11AndyKapui807215210.7.2022
12JosefStöger817115220.11.2022
13HemutKastl107(4 Ironman)4214918.12.2022
14Martin Geicsnek124(8 Ironman)1213620.11.2022
15Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
16MichaelDorfstätter11601165.7.2022
18FredlZitzenbacher71(3 Ironman)411128.1.2023
17ReinerHillebrand44651091.10.2022
19HeleneMacher104010430.10.2022
29TukaramNaik867932.9.2022
20RainhartKoranda5729861-2.10.2022
22Gerald Frauendienst80(5 Ironmen)6 (3 Double Ultra Triathlon)8618.12.2022
21BernhardBruckner76 (laut MA)8 (laut DUV) 8424.4.2022
25HelgaMarwan-Schlosser (Zisser)73108320.11.2022
24Jérôme Segal63188127.3.2022
23Manfred Weiss7568112.9.2021
26ThomasLanz61198025.9.2022
27ErwinOstry19618018.12..2022
28MichaelReichetzeder47247124.4.2022
32DanielKrieg57(1 Triathlon)12687.1.2023
30GeraldStoiser39236225.9.2022
31HerbertBauer5916130.10.2022
33CsillaProsser507579.10.2022
34EvelineRanninger(Rac)38155318.12.2019
35MartinZehentner25255027.5.2022
36FelixPauli47(34+Wien Marathon 18.4.93)0479.10..2022
39Josef Unterberger39(1 Triathlon)64515.1.2023
37DavidMayer3603623.10.2022
38Robert Weihs21153618.12.2022
40OtwinDonabaum2812923.10.2022
41GeorgPauli1301326.9.2021
42RomanPauli130139.10.2022
43BrigitteFellner461024.1.2020
45NiklasFrauendienst40425.9.2022
44FranzLiebl30320.10.2019
46HolgerKrömer
Besucherzahl : 3.932 .