Wally+Helene 29-5-21

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally681068111.7.2021
2SivabalanPandian3803641711.7.2021
3HelmutLinzbichler262553174.10.2020
4WernerKroer2601427411.7.2021
5Ernst Fink263827131.10.2020
6AmbrosMühlbachler10914125011.7.2021
7OttoPeischl185502357.7.2021
8BernhardKeiler20002004.7.2021
9Karl-AlfredErber154015411.7.2021
10JosefStöger75681433.7.2021
11AndyKapui68711393.7.2021
12Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
13MichaelDorfstätter11301137.7.2021
14FredlZitzenbacher63(3 Ironman)36994.7.2021
15HeleneMacher9209226.6.2021
16BernhardBruckner73 (laut MA)8 (laut DUV) 835.7.2020
17Manfred Weiss7468013.6.2021
18RainhartKoranda53288129.5.2021
19Jérôme Segal61137411.9.2020
21MichaelReichetzeder4524697.4.2019
21ThomasLanz5413673.7.2021
22ErwinOstry1254664-5.7.2020
23GeraldStoiser35235826.6.2021
24Gerald Frauendienst51(5 Ironment)5 (3 Double Ultra Triathlon)5611.7.2021
25EvelineRac3715522.11.2019
26HerbertBauer511523.7.2021
27MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
28DavidMayer350352.2.2020
29BrigitteFellner461024.1.2020
30NiklasFrauendienst20211.7.2021
31HolgerKrömer
Besucherzahl : 2.543 .