Wally2 19-5-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally66006602.6.2019
2HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
6SivabalanPandian2672028719.5.2019
3Ernst Fink251825922.2.2019
4AmbrosMühlbachler9614023626.5.2019
5WernerKroer2241323716.6.2019
7BernhardKeiler175017528.4.2019
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui646613031.5-2.6.2019
10JosefStöger686313115.6.2019
11MichaelDorfstätter109010921.10.2018
12Karl-AlfredErber990998.6.2019
15HeleneMacher810812.6.2019
13Manfred Weiss726787.4.2019
14FredlZitzenbacher49(3 Ironman)318019.5.2019
16BernhardBruckner70 (laut MA)8 (laut DUV) 7828.4.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry10485831.5-2.6.2019
20ThomasLanz467538.6.2019
21EvelineRac37135019.5.2019
22MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
23GeraldStoiser2718454.5.2019
24HerbertBauer381397.4.2019
25Gerald Frauendienst31(4 Triathlon)5 (3 Double Ultra Triathlon)3628.4.2019
26DavidMayer3403419.5.2019
27BrigitteFellner45928.10.2018
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.604 .