Josef 14-10-18

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally651065116.9.2018
2HelmutLinzbichler2575531219.5.2018
3Ernst Fink24382511.9.2018
4AmbrosMühlbachler9013822823.9.2018
5WernerKroer2141322714.10.2018
6SivabalanPandian218021817.8.2018
7BernhardKeiler166016614.10.2018
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui636012314.10.2018
10JosefStöger665712314.10.2018
11MichaelDorfstätter106010623.9.2018
14Karl-AlfredErber8408414.10.2018
13BernhardBruckner68 (laut MA)8 (laut DUV) 766.5.2018
12Manfred Weiss716779.9.2018
16FredlZitzenbacher45(3 Ironman)307514.10.2018
15Jérôme Segal60127229.9.2018
17MichaelReichetzeder44246822.4.2018
18ErwinOstry10455529-30.6.2018
19EvelineRac36124822.4.2018
21ThomasLanz4475114.10.2018
20MartinZehentner23234630.9.2018
22SiegfriedSoell3703715.12.2013
23HerbertBauer3513614.10.2018
24DavidMayer280286.5.2018
Besucherzahl : 1.216 .