Börnie Fredl 2-8-20

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally67606766.9.2020
2SivabalanPandian371364071.3.2020
3HelmutLinzbichler262553174.10.2020
4Ernst Fink263827131.10.2020
5WernerKroer2521426631.10.2020
6AmbrosMühlbachler9914124031.10.2020
7BernhardKeiler194019411.10.2020
9Karl-AlfredErber143014311.10.2020
8JosefStöger746714126.9.2020
10AndyKapui687013826.9.2020
11Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
12MichaelDorfstätter112011227.10.2019
14FredlZitzenbacher58(3 Ironman)369431.10.2020
13HeleneMacher900902.2.2020
16BernhardBruckner73 (laut MA)8 (laut DUV) 835.7.2020
15Manfred Weiss736797.9.2019
17Jérôme Segal61137411.9.2020
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry1254664-5.7.2020
20ThomasLanz5412662.8.2020
22GeraldStoiser3322554.10.2020
21EvelineRac3715522.11.2019
25Gerald Frauendienst46(5 Ironment)5 (3 Double Ultra Triathlon)5126.9.2020
23MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
24HerbertBauer4714826.9.2020
26DavidMayer350352.2.2020
27BrigitteFellner461024.1.2020
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 2.254 .