Wally2 22-9-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally669066913.10.2019
2HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
6SivabalanPandian2772029714.7.2019
3Ernst Fink254826214.9.2019
4AmbrosMühlbachler9714123829.9.2019
5WernerKroer239132526.10.2019
7BernhardKeiler178017813.10.2019
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui656813329.9.2019
10JosefStöger716513629.9.2019
11MichaelDorfstätter111011129.9.2019
12Karl-AlfredErber120012013.10.2019
15HeleneMacher8708713.10.2019
13Manfred Weiss736797.9.2019
14FredlZitzenbacher52(3 Ironman)348619.10.2019
16BernhardBruckner70 (laut MA)8 (laut DUV) 7829.9.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry11485915.6.2019
20ThomasLanz53116413.10.2019
21EvelineRac3714515.10.2019
22MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
23GeraldStoiser2719466.7.2019
24HerbertBauer4314413.10.2019
25Gerald Frauendienst35(5 Ironment)5 (3 Double Ultra Triathlon)4013.10.2019
26DavidMayer3403419.5.2019
27BrigitteFellner45928.10.2018
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.805 .