Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben. Da bisher keine vollständige Ultramarathon-Datenbank in der Statistik geführt bzw. angelegt wurde, wird hiemit einem Sitzungsbeschluss vom 16.12.2013 nachgekommen und wie in den Anfangsmonaten 2012 eine Gesamtübersicht geboten. Marathons und Ultraläufe werden bei vielen 100 Marathon Clubs addiert. Einige Angaben werden demnächst von einzelnen Mitgliedern noch nachgebessert werden.

VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
GerhardWally633063315.10.2017
HelmutLinzbichler2515530630.10.2016
Ernst Fink233824110.9.2017
AmbrosMühlbachler751332081-7.10.2017
WernerKroer1831219515.10.2017
BernhardKeiler148014815.10.2017
Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
AndyKapui585211015.10.2017
JosefStöger564410015.10.2017
RichardBarker37508715.10.2017
Manfred Weiss6867410.04.2016
MichaelDorfstätter690694.7.2017
MichaelReichetzeder43246723.4.2017
Jérôme Segal58116924.9.2017
BernhardBruckner64 (laut MA)7 (laut DUV) 719.7.2017
FredlZitzenbacher37 (3 Ironman)27647.10.2017
ErwinOstry10384826-28.5.2017
MartinZehentner2123444.6.2017
EvelineRac32114315.10.2017
SiegfriedSoell3703715.12.2013
ThomasLanz335387.10.2017
HerbertBauer290298.10.2017
SivabalanPandian
Besucherzahl : 772 .