Gerald 5-7-20 (2)

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally67406744.7.2020
2SivabalanPandian371364071.3.2020
3HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
4Ernst Fink25982678.2.2020
5WernerKroer245132585.7.2020
6AmbrosMühlbachler981412392.2.2020
7BernhardKeiler18801885.7.2020
8JosefStöger73671404-5.7.2020
9Karl-AlfredErber13701375.7.2020
10AndyKapui65691344-5.7.2020
11Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
12MichaelDorfstätter112011227.10.2019
13HeleneMacher900902.2.2020
14FredlZitzenbacher54(3 Ironman)348816.2.2020
16BernhardBruckner73 (laut MA)8 (laut DUV) 835.7.2020
15Manfred Weiss736797.9.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry1254664-5.7.2020
20ThomasLanz5312654-5.7.2020
21EvelineRac3715522.11.2019
22GeraldStoiser3021519.2.2020
23MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
24HerbertBauer461474.7.2020
25Gerald Frauendienst41(5 Ironment)5 (3 Double Ultra Triathlon)465.7.2020
26DavidMayer350352.2.2020
27BrigitteFellner461024.1.2020
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 2.040 .