Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben. Da bisher keine vollständige Ultramarathon-Datenbank in der Statistik geführt bzw. angelegt wurde, wird hiemit einem Sitzungsbeschluss vom 16.12.2013 nachgekommen und wie in den Anfangsmonaten 2012 eine Gesamtübersicht geboten. Marathons und Ultraläufe werden bei vielen 100 Marathon Clubs addiert. Einige Angaben werden demnächst von einzelnen Mitgliedern noch nachgebessert werden.

VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
GerhardWally614061423.4.2017
HelmutLinzbichler2515530630.10.2016
Ernst Fink227823511.12.2016
AmbrosMühlbachler6512719223.4.2017
WernerKroer1541216623.4.2017
BernhardKeiler147014723.4.2017
Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
AndyKapui45479201.04.2017
JosefStöger48398723.4.2017
RichardBarker33488109.4.2017
FredlZitzenbacher32 (3 Ironman)255709.4.2017
Manfred Weiss6867410.04.2016
MichaelDorfstätter6806809.4.2017
MichaelReichetzeder43246723.4.2017
Jérôme Segal56106618.03.2017
BernhardBruckner54 (laut MA)7 (laut DUV) 6123.4.2017
MartinZehentner20224206.06.2016
EvelineRac29114023.4.2017
SiegfriedSoell3703715.12.2013
HerbertBauer2602623.4.2017
ThomasLanz1952423.4.2017
Besucherzahl : 501 .