Josef 14-10-18

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally652065225.11.2018
2HelmutLinzbichler2585531311.11.2018
3Ernst Fink249825717.11.2018
4AmbrosMühlbachler921392313.11.2018
5WernerKroer2141322714.10.2018
6SivabalanPandian218021817.8.2018
7BernhardKeiler168016825.11.2018
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui63611243.11.2018
10JosefStöger66581243.11.2018
11MichaelDorfstätter109010921.10.2018
14Karl-AlfredErber8808811.11.2018
13BernhardBruckner68 (laut MA)8 (laut DUV) 766.5.2018
12Manfred Weiss716779.9.2018
16FredlZitzenbacher46(3 Ironman)30764.11.2018
15Jérôme Segal60127229.9.2018
17MichaelReichetzeder44246822.4.2018
18ErwinOstry1046563.11.2018
19EvelineRac36124822.4.2018
21ThomasLanz4575221.10.2018
20MartinZehentner24234721.10.2018
22SiegfriedSoell3703715.12.2013
23HerbertBauer3613725.11.2018
24DavidMayer280286.5.2018
Besucherzahl : 1.269 .