Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally644064417.6.2018
2HelmutLinzbichler2575531219.5.2018
3Ernst Fink241824927.5.2018
4AmbrosMühlbachler791382173.6.2018
5WernerKroer196132099.6.2018
6SivabalanPandian20102019.6.2018
7BernhardKeiler162016217.6.2018
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui60571179.6.2018
10JosefStöger63521159.6.2018
11MichaelDorfstätter103010315.4.2018
12Manfred Weiss7067622.4.2018
13BernhardBruckner68 (laut MA)8 (laut DUV) 766.5.2018
14Jérôme Segal60117122.4.2018
16FredlZitzenbacher44(3 Ironman)277126.5.2018
15MichaelReichetzeder44246822.4.2018
17Karl-AlfredErber6906917.6.2018
18ErwinOstry1044549.6.2018
19EvelineRac36124822.4.2018
20MartinZehentner2123443.6.2018
21ThomasLanz376433.6.2018
22SiegfriedSoell3703715.12.2013
23HerbertBauer3103112.11.2017
24DavidMayer280286.5.2018
Besucherzahl : 1.070 .