Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally700070024.7.2022
2SivabalanPandian4734551810.7.2022
3HelmutLinzbichler263553187.11.2020
4WernerKroer2851630110.7.2022
5Ernst Fink26882768.5.2022
6AmbrosMühlbachler12414126510.7.2022
7OttoPeischl185502357.7.2021
8FranzLang195372325.6.2022
9BernhardKeiler21102119.7.2022
10Karl-AlfredErber200020010.7.2022
11AndyKapui807215210.7.2022
12JosefStöger787014827.5.2022
13HemutKastl1034114410.7.2022
14Martin Geicsnek120(8 Ironman)131333.7.2022
15Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
16MichaelDorfstätter11601165.7.2022
17ReinerHillebrand446410810.7.2022
18FredlZitzenbacher68(3 Ironman)3910731.7.2022
19HeleneMacher10101013.7.2022
20RainhartKoranda5728854.6.2022
21BernhardBruckner76 (laut MA)8 (laut DUV) 8424.4.2022
24Gerald Frauendienst77(5 Ironmen)5 (3 Double Ultra Triathlon)8227.7.2022
22Manfred Weiss7568112.9.2021
23Jérôme Segal63188127.3.2022
25HelgaMarwan-Schlosser (Zisser)6910793.7.2022
26ThomasLanz59197831.7.2022
27ErwinOstry16597531.7.2022
28MichaelReichetzeder47247124.4.2022
29TukaramNaik64771
30GeraldStoiser3823611.1.2022
31HerbertBauer5715828.5.2022
32DanielKrieg45115610.6.2022
33CsillaProsser4965531.7.2022
34EvelineRac3715522.11.2019
35MartinZehentner25255027.5.2022
36FelixPauli45(34+Wien 5arathon 18.4.93)0459.7.2022
37DavidMayer350352.2.2020
38Robert Weihs1915342.7.2022
40Josef Unterberger2172831.7.2022
39OtwinDonabaum261278.5.2022
41GeorgPauli1301326.9.2021
42RomanPauli120125.7.2022
43BrigitteFellner461024.1.2020
44FranzLiebl30320.10.2019
45NiklasFrauendienst3034.6.2022
46HolgerKrömer
Besucherzahl : 3.405 .