Wally2 19-5-19

Gesamtranking

Die nachfolgende Tabelle bietet eine numerische Übersicht über die Anzahl der Marathons und Ultraläufe, die die Mitglieder des 100 Marathon Club Austria bis zum jeweiligen Stichtag absolviert haben.

 VornameNachnameMarathonsUltrasGesamtStichtag
1GerhardWally664066421.7.2019
2HelmutLinzbichler2615531615.3.2019
6SivabalanPandian2772029714.7.2019
3Ernst Fink251825922.2.2019
4AmbrosMühlbachler961412378.7.2019
5WernerKroer2371325012.8.2019
7BernhardKeiler175017528.4.2019
8Keshava AnilKumar1171313019.11.2015
9AndyKapui64671316.7.2019
10JosefStöger69641334.8.2019
11MichaelDorfstätter110011014.7.2019
12Karl-AlfredErber115011512.8.2019
15HeleneMacher8308321.7.2019
13Manfred Weiss726787.4.2019
14FredlZitzenbacher51(3 Ironman)328311.8.2019
16BernhardBruckner70 (laut MA)8 (laut DUV) 7828.4.2019
17Jérôme Segal6112737.4.2019
18MichaelReichetzeder4524697.4.2019
19ErwinOstry11485915.6.2019
20ThomasLanz51116228.7.2019
21EvelineRac37135019.5.2019
22MartinZehentner24244831.5-2.6.2019
23GeraldStoiser2719466.7.2019
24HerbertBauer401417.4.2019
25Gerald Frauendienst32(4 Triathlon)5 (3 Double Ultra Triathlon)3721.7.2019
26DavidMayer3403419.5.2019
27BrigitteFellner45928.10.2018
28HolgerKrömer
Besucherzahl : 1.721 .